Космос для нас

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Космос для нас » Работа форума (Советы и пожелания) » Ранги для форума


Ранги для форума

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Сейчас мы решаем какие лучше ранги выбрать для нашего форума? Или лучше оставить такие, какие есть?
Тут мы предлагаем и обсуждаем предлагаемые ранги

0

2

Татьяна Оспенникова
Хай!)))

0

3

Максик не флуди;)

0

4

Татьяна Оспенникова
Танюшка, флудилка в любом случае нужная штука. В нашем случае даже необходимая  :D

0

5

Ну она есть :) можно отдельно выделить форум для флуда :)

0

6

Татьяна Оспенникова
Тань, а в них есть смысл? Пока мало народу. Когда будет посещаемость больше двух с половиной калеки, тогда можно будет привилегии какие-то обозначать. Пока довольно админов, модераторов и пользователей.

Надо нас всем показать. Это делается в будний день, вечером, путём чего?... Правильно, всеобщей, глобальной рассылки :)

0

7

Хорошо, Лерочка, думаю, что ты права.
Это не требует спешки, можно пока оставить это на потом, но если вдруг у кого-то есть интересные идея, просьба их высказывать:)

0

8

Я могу разместить на юкозовском недосайте, до которого у меня руки никак не дойдут, ссылку сюда. Только для этого было бы неплохо сделать кнопку покрасивее.

0

9

onsevl
Привет)))
А как её делать - ты знаешь? Знаешь конечно же :) Напиши мне? Я сделаю. Ну, или если сам - то это вообще замечательно)

0

10

Случайно знаю)) Берётся соответствующая картинка, и к ней прикрепляется ссылка) Всё просто. Я сделаю.

+1

11

сделал, правда на очень скорую руку

0

12

onsevl
а как посмотреть? И куда её надо... мм, слушай, кнопка - это что-то вроде баннера?

0

13

onsevl
Татьяна Оспенникова

нам пора административный топ создавать)

0

14

Несомненно)
Вот знала я, кого надо администратором делать :) ;)

0

15

это что-то наподобие маленького баннера. Найти можно на сайте "Объединённые космосом", в разделе "Наши друзья"

0

16

Ты бы под шапку впихнул бы сразу!)

0

17

мне лень в код лезть было)

0

18

:sceptic:

0


Вы здесь » Космос для нас » Работа форума (Советы и пожелания) » Ранги для форума